В КЭУ разработаны и представлены предложения по образовательным программам в 2016 году

predlojКорпоративный энергетический университет (КЭУ) предлагает ознакомиться с коммерческими предложениями на оказание образовательных и консалтинговых услуг в 2016 году. В предложениях КЭУ представил более тысячи четыреста оригинальных продуктов.

Ознакомиться с предложениями можно здесь>>>

Предложения охватывают все сегменты производственной энергетики и содержат учебные программы для всех категорий персонала от рабочего с присвоением первичной профессии и квалификации до топ-менеджеров с учетом их индивидуальных запросов вплоть до программ МВА.

Мы предлагаем семинары и конференции, проводимые университетом по самым актуальным темам энергетики.

При разработке предложений КЭУ учел опыт прошлых лет и актуальные тенденции рынка образовательных услуг.

Программы высокого уровня могут формироваться по кредитно-модульной схеме из программ нижнего уровня подготовки.

Наряду с предложенными, КЭУ предлагает разработку индивидуальных программ обучения персонала в соответствии с потребностями заказчика.

Для получения дополнительной информации о предложенных программах и разработки индивидуальных предложений просим Вас обращаться
по телефону: +7 (495) 726-51-34,
или e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

___________________________

Без имени-4-1О КЭУ

Корпоративный Энергетический Университет (КЭУ) предлагает комплексные решения в удовлетворении образовательных потребностей энергетических компаний для всех категорий персонала и любого уровня сложности.

 В пакете лицензированных программ обучения КЭУ – более 100 направлений подготовки персонала.

 Университет обладает профессиональным составом преподавателей и консультантов, имеющих большой практический опыт работы в энергетике, а также развитой системой региональных учебных центров.

КЭУ предлагает очное обучение как в г. Москве, так и в любом другом месте с учетом ст.15 закона «Об образовании в российской Федерации» о сетевых формах обучения и дистанционное обучение (вэбинары, видеоконференции и дистанционные занятий на тренажерах), на рабочем месте или в группах на территории заказчика и в наших оборудованных аудиториях.

 Корпоративный Энергетический Университет активно работает с профильными министерствами и ведомствами (Минэнерго, Ростехнадзор, МЧС и др.) и ведущими энергокомпаниями.

Среди слушателей КЭУ 2015 года генеральный директор ОАО «Фортум» Чуваев А.А., Член Правления, Главный инженер Богуш Б.Б. и 6 руководителей подразделений ОАО «РусГидро», генеральный директор Карло Палашано и 4 руководителя подразделений ОАО «Энел Россия», 10 руководителей подразделений СГК, генеральный директор ООО «Интер РАО – Управление электрогенерацией» Липатов Т.В.

 За 12 лет в периметре КЭУ прошли обучение свыше 105 000 руководителей и специалистов энергокомпаний.

 Качество услуг КЭУ гарантируется лицензией, сертификатами соответствия международным стандартам ISO 9000, ISO 50001 Британского института стандартов (BSI). Партнерство внесено в реестр аккредитованных организаций Минтруда России, оказывающих услуги в области охраны труда и аккредитовано в качестве независимого аттестационно-методического центра (НАМЦ). Партнерство проводит обучение по следующим областям надзора: А, Б, Б1,Б7,Б8,Б9,Б10,Г,Г1,Г2,Г3. НП «КОНЦ ЕЭС» аттестован в системе «РосЭнергоСтандарт» (РЭС) в качестве обучающего центра системы. Партнерство являясь членом СРО «Межрегиональное объединение организаций, осуществляющих деятельность в области дополнительного профессионального образования в энергетике» несет финансовую ответственность за качество предоставляемых услуг.

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости В КЭУ разработаны и представлены предложения по образовательным программам в 2016 году