Десятого сентября в Москве проходит традиционная отраслевая конференция «Теплоснабжение 2015: Антикризисное реагирование»

DSC 0307-1с1Организаторами конференции являются НП "Российское теплоснабжение", НП «Корпоративный образовательный и научный центр ЕЭС» и Центр межрегиональных коммуникаций. Конференция проводится при поддержке и с участием представителей Комитета Государственной Думы РФ по энергетике, Министерства строительства и ЖКХ РФ, Министерства энергетики РФ, Общественной палаты РФ.
Конференция пользуется вниманием всех специалистов, работающих в области теплоснабжения.


Корпоративный образовательный и научный центр ЕЭС (КЭУ) является соорганизатором Конференции уже много лет и использует основные положения докладов участников в своей работе. КЭУ представлен на конференции своей экспозицией.


Совместно с НП "Российское теплоснабжение" КЭУ реализует комплексную программу повышения компетентности специалистов и руководителей отрасли в области теплоснабжения. В наших предложениях можно найти ответы на интересующие вопросы, а посетив семинары и конференции обрести системные знания по организации и технологиям теплоснабжения потребителей.
Подробнее с предложениями комплексной программы можно познакомиться на сайте по ссылке: http://keu-ees.ru/napravleniya-obucheniya/organizatsiya-teplosnabzheniya

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Десятого сентября в Москве проходит традиционная отраслевая конференция «Теплоснабжение 2015: Антикризисное реагирование»