Корпоративный Энергетический Университет продолжает обучение и внеочередную проверку знаний по новым ПРАВИЛАМ ПО ОХРАНЕ ТРУДА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Корпоративный Энергетический Университет продолжает обучение и внеочередную проверку знаний персонала электроэнергетических компаний по новым ПРАВИЛАМ ПО ОХРАНЕ ТРУДА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ.

Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 1 июня 2015 г. № 336н утверждены новые Правила по охране труда в строительстве.
Правила вступили в действие 28.08.2015 г.

Обучение проводится дистанционно (электронно) с применением программного комплекса АСОП «Наставник».
По окончании обучения слушателям выдаются документы в соответствии с Постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13 января 2003 г. N 1/29.
Стоимость обучения 4 500 рублей, НДС не облагается.
Начало обучения – с момента подачи заявки.

ПРИМЕЧАНИЕ:
В соответствии с Постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13 января 2003 г. N 1/29:
3.3. Внеочередная проверка знаний требований охраны труда работников организаций независимо от срока проведения предыдущей проверки проводится:
при введении новых или внесении изменений и дополнений в действующие законодательные и иные нормативные правовые акты, содержащие требования охраны труда. При этом осуществляется проверка знаний только этих законодательных и нормативных правовых актов;

2.3.2. Обучение по охране труда руководителей и специалистов проводится по соответствующим программам по охране труда непосредственно самой организацией или образовательными учреждениями профессионального образования, учебными центрами и другими учреждениями и организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - обучающие организации), при наличии у них лицензии на право ведения образовательной деятельности, преподавательского состава, специализирующегося в области охраны труда, и соответствующей материально-технической базы.

Обучение по охране труда проходят:
руководители организаций, заместители руководителей организаций, курирующие вопросы охраны труда, заместители главных инженеров по охране труда, работодатели - физические лица, иные лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью; руководители, специалисты, инженерно-технические работники, осуществляющие организацию, руководство и проведение работ на рабочих местах и в производственных подразделениях, а также контроль и технический надзор за проведением работ, специалисты служб охраны труда, работники, на которых работодателем возложены обязанности организации работы по охране труда и т.д.

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Корпоративный Энергетический Университет продолжает обучение и внеочередную проверку знаний по новым ПРАВИЛАМ ПО ОХРАНЕ ТРУДА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ