Конкурс профессионального мастерства ДЭМ- 2015

В КЭУ началась непосредственная подготовка к проведению конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший дежурный электромонтер ТЭС 2015» (сайт конкурса: http://www.keu-ees.ru/konkurs-emo-2015).

Представители десяти генерирующих компаний проходят тренировки по выполнению действий на этапах. Судьи уточняют задания и формируют материально-техническую базу конкурса. Оргкомитет предполагает в ближайшее время обсудить вопросы о призах и атрибутике Конкурса.

Конкурс «Лучший ДЭМ ТЭС 2015» проводится впервые и завершает соревновательный марафон оперативного персонала ТЭС 2015 года.

Конкурс включает в себя этапы, которые выстроены по содержанию в полном соответствии с профессиональной деятельностью ДЭМ.

Проведение конкурса позволит привлечь внимание к важной и сложной специальности на ТЭС и обеспечить повышение профессионального мастерства участников.

Оргкомитет и организаторы желают участникам побед и безаварийной эксплуатации оборудования в период осенне-зимнего максимума нагрузок.

КЭУ продолжает работу по повышению популярности профессий энергетиков и формированию положительного имиджа энергетических компаний на рынке труда.

demлоготип-ут 2

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Конкурс профессионального мастерства ДЭМ- 2015