В КЭУ собрались участники конкурса «Лучший специалист по охране труда 2015 года»

7 декабря 2015 года в Корпоративном энергетическом университете (КЭУ) собрались участники Всероссийского конкурса «Лучший специалист по охране труда 2015 года». Тридцать специалистов крупнейших энергетических компаний представляют свои предприятия на Конкурсе.

Первый день конкурса – организационный. Участники пройдут необходимые инструктажи, познакомятся с оборудованием этапов, примут участие в мастер-классах и пройдут оценку работоспособности и психо-физиологического состояния. Первый день (после 18 часов) для них завершится экскурсией в Кремль.

Восьмого декабря состоится официальное открытие Конкурса и начало состязаний.

Содержание этапов и набор действий на них значительно усложнен по сравнению с конкурсом 2014 года. Появились проверка знаний нарядной системы, усложнен этап по проверке знаний СИЗ. Конкурс обещает быть интересным и насыщенным.

Организаторы желают участникам побед и удачи.

С фотоматериалами и методическими документами по конкурсу можно познакомиться, перейдя по ссылке: http://www.keu-ees.ru/novosti-konkursa.

DSC 1091 1 DSC 1103 1 DSC 1099 1

 

 

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости В КЭУ собрались участники конкурса «Лучший специалист по охране труда 2015 года»