28 июня очной сессией завершил работу авторский семинар Штегмана А.В « Актуальные вопросы топливообеспечения в распределенной энергетике»

Вопросы разработки нормативов топливообеспечения и формирования запасов топлива являются одними из основных при подготовке к Осенне-зимнему максимуму нагрузок. Если в «большой» энергетике эти вопросы решены, то у собственников «своих» генерирующих мощностей, не работающих на ОРЭМ еще не сложилось целостного представления о важности вопроса и технологиях его решения. Ведущий специалист в области нормативов топливообеспечения Штегман А.В. подробно и доходчиво представил необходимую информацию участникам семинара. Его материал был записан и представлен в интернете по технологии болк-чейн. Участники семинара и все, кого интересует проблема  нормативов топливообеспечения могут получить коды доступа к этому материалу в Корпоративном энергетическом университете, перейдя по ссылке Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Те же у кого останутся вопросы после ознакомления с материалами, смогут задать их Александру Владимировичу в нашем виртуальном  центре консультаций по адресу: http://keu-ees.ru/tsentr-konsultatsij

Корпоративный энергетический университет продолжает серию мероприятий по подготовке к отопительному сезону.

shtegman4 shtegman2DSC 0829 

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости 28 июня очной сессией завершил работу авторский семинар Штегмана А.В « Актуальные вопросы топливообеспечения в распределенной энергетике»