Соревнования профессионального мастерства 2016 года

Согласно плану подготовки к Соревнованиям профессионального мастерства 2016 года начата непосредственная подготовка команд-участниц.

В текущем году с 12 по 16 сентября на площадке Ставропольского учебного центра КЭУ проводятся Всероссийские соревнования оперативного персонала блочных ТЭС 2016 и Всероссийские соревнования персонала теплоснабжающих и теплосетевых организаций.

Отборочные соревнования прошли практически во всех компаниях, направляющих свои команды для участия в соревнованиях профмастерства 2016 года.

Путем тщательного отбора в конкурентной борьбе выявлены лучшие специалисты, которым будет доверено отстаивать честь своих компаний на всероссийском уровне в сентябре.

Оргкомитет определил все основные методические и аппаратно-програмные условия проведения соревнований. Две из семи команды начали непосредственную подготовку по конкретным этапам. Организаторами определены все служебные подразделения, которые будут обеспечивать быт участников и их работу на соревнованиях.

В ближайшее время, после получения заявок на участие,  будут сформированы программа проведения Соревнований и график прохождения этапов.

В Оргкомитет поступили заявки от стран СНГ на участие в Соревнованиях в статусе наблюдателей.

Начинается ответственный этап подготовки участников к состязаниям. Своевременная подача заявок и планомерная, без надрыва, подготовка команд, как правило, завершаются успехом на Соревнованиях.

Корпоративный энергетический университет ведет подготовку и обеспечивает привлечение необходимых средств для качественной подготовки команд-участниц к Соревнованиям.   

IMG 3947

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Соревнования профессионального мастерства 2016 года