26 августа прошла традиционная конференция на тему «Организация и проведение ремонтов энергооборудования: проблемы, опыт, перспективные технологии»

Двадцать шестого августа в Корпоративном образовательном и научном центре ЕЭС прошла традиционная конференция на тему «Организация и проведение ремонтов энергооборудования: проблемы, опыт, перспективные технологии». Сорок три представителя энергокомпаний приняли участие в обсуждении вопросов конференции. Активное участие в работе конференции приняли представители Казахстана и Киргизии. Перед участниками выступили представители Департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Минэнерго России, Ростехнадзора, научно-исследовательских и консалтинговых организаций. Все участники отметили актуальность темы конференции, содержательность докладов и хорошую организацию.

Материалы конференции предполагается издать сборником. Они выложены в интернете в рамках реализации технологии блокчейн. Коды доступа к материалам можно получить у организаторов перейдя по ссылке Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

DSC 0884 1 DSC 0880 1

DSC 0859 1 DSC 0945 1

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости 26 августа прошла традиционная конференция на тему «Организация и проведение ремонтов энергооборудования: проблемы, опыт, перспективные технологии»