Подписание соглашения

25 октября 2016 года в целях реализации государственной программы по реформированию антимонопольного регулирования и контроля электроэнергетики подписано соглашение между структурами ФАС и НП «Корпоративный образовательный и научный центр Единой энергетической системы» о сетевой форме подготовки персонала и сотрудничестве в методическом и информационном обеспечении проводимых реформ. В рамках производственной деятельности кафедры государственного регулирования естественных монополий, возглавляемой Заместителем Руководителя ФАС России Голомолзиным А.Н. предполагается развернуть работу по:

  • разработке методик, учебных курсов и пособий в области антимонопольного регулирования и контроля электроэнергетики;
  • организации проведения семинаров, курсов и иных мероприятий в области антимонопольного регулирования и контроля электроэнергетики на площадках ФАС России и НП «КОНЦ ЕЭС»;
  • взаимодействию по вопросам разработки методологических основ антимонопольного регулирования и контроля электроэнергетики.

Принятый документ призван способствовать положительной синергии усилий участников по разрешению важнейшей проблемы современной энергетики.

DSC 0440 1 DSC 0442 1 DSC 0446 1

 

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Подписание соглашения