Новые проекты с использованием опыта и возможностей КЭУ

В 2016 году Партнерство получило аккредитацию (подтверждение добросовестности партнера) в ПАО «НК «Роснефть». Это дало возможность развернуть в 2017 году проект оценки и повышения квалификации руководителей и специалистов филиалов компании. КЭУ более полугода готовился к выполнению этого проекта. Эта подготовка вступила в завершающую стадию. С первого февраля Партнерство готово к приему слушателей из «Роснефти» и приложит максимум усилий для обеспечения достойного качества предоставляемых услуг. Сотрудничество с ПАО «НК «Роснефть» обещает быть результативным и многосторонним. Наряду с оценкой и обучением персонала, предполагается участие команды компании во Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства оперативного персонала ТЭС с поперечными связями 2017.

КЭУ готов выполнить заказы ПАО «НК «Роснефть» с высоким качеством и отработать технологии, которые в последствии будут использованы в системе независимой оценки квалификации персонала.

Наши контакты тел.: +7 (495) 726-51-32, +7 (495) 362-70-25, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

rn normallogo keu 400x400

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Новые проекты с использованием опыта и возможностей КЭУ