Очередное заседание Оргкомитета Всероссийских соревнований профессионального мастерства 2017 г.

15 февраля в КЭУ состоялись очередные заседания Оргкомитетов Всероссийских соревнований профессионального мастерства ТЭС с поперечными связями 2017 г. и Всероссийских соревнований профессионального мастерства ТЭС с ПГУ 2017 г.

Оргкомитеты были проведены под руководством Департамента оперативного контроля и управления в энергетике Минэнерго России (Булыгин С.В.).

На Оргкомитетах были рассмотрены и согласованы с участниками Положения о соревнованиях, положения по этапам, определены на конкурсной основе тренажерные средства.

В ходе обсуждения были отмечены особенности соревнований 2017 года и сформулированы основные подходы к созданию конкурсных заданий для судей. Отмечено, что начали поступать заявки на участие во Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства ТЭС с ПГУ. КЭУ полностью готов к подготовке команд соревнований ТЭС с ПГУ. Проведением Оргкомитета и утверждением положений для соревнований ТЭС с поперечными связями завершается этап разработки методического обеспечения соревнований, основы для проведения корпоративных отборочных соревнований в компаниях.

DSC 0974

DSC 0978

DSC 0982

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Очередное заседание Оргкомитета Всероссийских соревнований профессионального мастерства 2017 г.