Новые услуги НП «КОНЦ ЕЭС»

В соответствии со статьей 212 Трудового Кодекса Российской Федерации» работодатель должен обеспечить наличие комплекта локальных нормативных актов по охране труда. В НП «КОНЦ ЕЭС» накоплен положительный опыт по разработке подобных документов. В целях обеспечения организации безопасной эксплуатации энергооборудования и выполнения требований нормативных документов по безопасности труда, сохранению жизни и здоровья персонала, сокращения количества несчастных случаев на производстве НП «КОНЦ ЕЭС» предлагает услуги по разработке комплекта локальных нормативных актов по охране труда с учетом специфики деятельности Вашей компании. Предлагаемые услуги могут быть интересны предприятиям малого бизнеса и крупным компаниям в части касающейся отдельных направлений .

Комплект документации по охране труда и организации безопасной эксплуатации оборудования включает в себя:

  • положения по охране труда;
  • инструкции по охране труда по профессиям и видам выполняемых работ;
  • программы инструктажей;
  • журналы инструктажей по охране труда;
  • программы обучения по охране труда, пожарной безопасности и электробезопасности;
  • программы для организации и проведения внутреннего технического аудита состояния энергооборудования (организация эксплуатации, ремонтной деятельности и технического обслуживания), а также программ обследования состояния охраны труда и организации безопасного выполнения работ;
  • индивидуальные программы и вопросники для проведения предэкзаменационной подготовки на должность.

Стоимость разработки договорная, в зависимости от объема заказа.

Кроме того НП «КОНЦ ЕЭС», проводит обучение по программам «Охрана труда» и «Пожарная безопасность», а также предоставляет возможность подтвердить (повысить) группу по электробезопасности.

КЭУ внесён в реестр Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда (регистрационный № 1954 от 23.07.2011 г.).

На Ваши вопросы ответит Люшажун Валерий Валентинович ( т. 8-495-726-51-37 доб.143, м.т. 8-985-964-44-58, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) и Смирнова Алла Григорьевна ( 8-495-726-51-37 доб.151, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ). Заявку можно подать, перейдя по ссылке: Комплект документов ОТ

dokument

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Новые услуги НП «КОНЦ ЕЭС»