Вторая международная научно-практическая конференции по теме: «Человеческий фактор энергетики XXI века: качество, надежность, здоровье»

07 апреля 2017 года  в КЭУ прошла международная научно-практическая  конференции по теме: «Человеческий фактор энергетики XXI века: качество, надежность, здоровье». В конференции приняли участие представители энергетических компаний СНГ, представители Федерального медико-биологического агентства России, ФСБ, НИЯУ МИФИ . Были представлены 12 докладов и сообщений актуальные по содержанию и инновационные по подходам к освещаемым проблемам. По результатам работы конференции был принят меморандум, с которым можно познакомиться, перейдя по ссылке.

Материалы конференции могут быть предоставлены по запросу (e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ). Планируется издание материалов в редактируемом сборнике.

DSC_0453 DSC_0474 DSC_0488 DSC_0492 DSC_0500

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Вторая международная научно-практическая конференции по теме: «Человеческий фактор энергетики XXI века: качество, надежность, здоровье»