Семинар-конференция «Ситуационные центры ТЭК: опыт создания и проблемы развития»

 

 minenergo  logo konc200

Двадцать пятого августа Корпоративный образовательный и научный центр совместно с САЦ Минэнерго России провел семинар-конференцию на тему «Ситуационные центры ТЭК: опыт создания и проблемы развития». В семинаре конференции приняли участие  работники ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Россети», ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Т Плюс», Национального Центра Управления Обороной Российской Федерации, ситуационных центров Росгидромет, МЧС, САЦ Минэнерго России. На конференции состоялось профессиональное обсуждение вопросов и обмен опытом решения проблем развития ситуационных центров. В ходе конференции решались практические вопросы взаимодействия и перспективных разработок  в области сбора и обмена информации, технологий управления базами данных и их верификации.

 

Участники конференции отметили содержательность докладов и высокий уровень представительства преподавателей.

С материалами конференции можно познакомиться в виртуальном энергетическом университете, направив запрос по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

DSC_0379 DSC_0392 DSC_0403 DSC_0413 DSC_0417

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Семинар-конференция «Ситуационные центры ТЭК: опыт создания и проблемы развития»