Правила устройства электроустановок, правила технической эксплуатации, охрана труда, промышленная и пожарная безопасность

В преддверии наступления отопительного сезона 2017-2018 г.г. в целях безопасной и надёжной эксплуатации энергетического оборудования КЭУ проводит предэкзаменационную подготовку руководителей и специалистов энергокомпаний по программе:

«Правила устройства электроустановок, правила технической эксплуатации, охрана труда, промышленная и пожарная безопасность».

Цель мероприятия: формирование и поддержание достаточного уровня профессиональных знаний и навыков специалистов энергокомпаний по правилам устройства и эксплуатации электроустановок, по обеспечению безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников, сокращения количества несчастных случаев и заболеваний на производстве, а также в целях обеспечения выполнения требований нормативных документов по периодическому обучению персонала компаний требованиям технических норм, охраны труда и мерам пожарной безопасности

Даты проведения:

11-26 октября 2017 г.
08-23 ноября 2017 г.
06-21 декабря 2017 г.

Целевая аудитория: руководители и специалисты энергокомпаний любого уровня.
Слушателям, прошедшим обучение и успешно сдавшим экзамены, выдаются удостоверения о проверке знаний в соответствии с требованиями Правил работы с персоналом в электроэнергетике Российской Федерации, а также присваивается (подтверждается) группа по электробезопасности и выдаётся удостоверение в соответствии с новыми требованиями Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок.

Проверка знаний норм и правил: Проверка знаний норм и правил устройства и технической эксплуатации электроустановок, охраны труда и пожарной безопасности проводится экзаменационной комиссией, в состав которой входят представители органов государственного энергетического надзора (в соответствии с п. 8.10 ПРПЭ – 2000), а также, по согласованию с соответствующими ведомствами, представители МЧС России и Роструда. Возглавляет экзаменационную комиссию представитель Управления государственного энергетического надзора Центрального аппарата Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Легитимность деятельности экзаменационной комиссии подтверждена государственным энергетическим надзором.

Преподаватели курса: Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели.

Форма обучения: очная, дистанционно-очная, дистанционная.
Обеспечивается возможность принять участие в обучении со своего рабочего места через сеть Интернет в режиме он-лайн (режим вебинара). При формировании большой группы слушателей возможен выезд преподавателей в организацию заказчика.

Стоимость (с учетом НДС): Стоимость обучения зависит от формы обучения.
При коллективной заявке от организации возможна скидка.

Контакты: Для получения информации по вопросам организации и проведения мероприятия и подачи заявок на участие обращайтесь по телефону: (495) 726-51-37; (495) 726-51-34, доб. 151, 220; е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Контактное лицо: Смирнова Алла Григорьевна

Учебно-тематический план: Предоставляется по запросу

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Правила устройства электроустановок, правила технической эксплуатации, охрана труда, промышленная и пожарная безопасность