Открытие Всероссийского конкурса "Лучший специалист по охране труда в организациях электроэнергетики 2017"

Одиннадцатого декабря в Корпоративном образовательном и научном центре прошла процедура торжественного открытия четвертого Всероссийского конкурса "Лучший специалист по охране труда в организациях электроэнергетики 2017".
Конкурс собрал в г.Москве победителей отборочных соревнований.
Представители тридцати генерирующих, сетевых, теплосетевых, ремонтных и сбытовых организаций принимают участие в Конкурсе.
"Решению задач обеспечения надежного энергоснабжения потребителей и безопасной эксплуатации оборудования посвящен ваш напряженный повседневный труд.
Вы собрались, чтобы продемонстрировать свое профессиональное мастерство, обменяться положительным опытом, определить лучших из лучших представителей профессий. Энергетические компании ожидают от Вас только победы!" -указал в своем обращении к участникам конкурсов и соревнований 2017 года Министр энергетики Российской Федерации А.В. Новак.
В течение четырех полных рабочих дней участникам предстоит напряженная борьба по выяснению лучшего в:

  • знаниях нормативно-правовых актов в области охраны труда;
  • навыках организации охраны труда на рабочем месте;
  • умениях по созданию безопасных условий труда и порядка расследования несчастных случаев на производстве;
  • навыках оказания первой помощи пострадавшему на производстве.

Задания на этапах составлены с учетом анализа аварийности и несчастных случаев на производстве проводимых Минэнерго России и учитывают последние изменения в нормативной базе.
С учетом этого Конкурс обещает быть бескомпромиссным и интересным.
Гости процедуры торжественного открытия конкурса и судьи пожелали удачи всем участникам, справедливого судейства и честной борьбы.
На сайте КЭУ открыто голосование : "Поддержи лучшего специалиста по охране труда 2017"
С фотоматериалами конкурса можно познакомиться перейдя по ссылке >>

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Открытие Всероссийского конкурса "Лучший специалист по охране труда в организациях электроэнергетики 2017"