Технологии прорыва

logo konc200

С 10 по 12 апреля в Корпоративном образовательном и научном центре ЕЭС проведены три знаковых мероприятия из тех, что формируют технологии прорыва.

  • 10.04- шестая Международная научно-практической конференции конференция «Менеджмент антропогенных рисков. Технологии, проблемы, опыт создания и внедрения систем психофизиологического обеспечения профессиональной деятельности персонала электроэнергетической отрасли государств – участников СНГ.»
  • 11.04. - заседание Рабочей группы по вопросам работы с персоналом и подготовке кадров в электроэнергетике СНГ.
  • 12.04- конференция«Опыт внедрения риск-ориентированных методов управления в электроэнергетике, проблемы и пути их решения».

Около 200 энергетиков России и шести стран СНГ приняли участие в этих мероприятиях. Все участники отметили высоких их научный уровень и содержательность. Живой интерес к обсуждаемым вопросам, их практическая направленность подтверждают необходимость реализации программ "Технологии прорыва".


Следующее мероприятие, конференцию -семинар: «Анализ аварийности в электроэнергетике: основные предпосылки, тенденции, пути снижения» предполагается провести 05 - 06 июня. С информацией по ней можно познакомиться перейдя по следующей ссылке >>

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Технологии прорыва