Изданы материалы конференции по ПФО

oblozhka

30 и 31 марта в городе Москве прошла Международная научно-практическая конференция «Технологии, проблемы, опыт создания и внедрения систем психофизиологического обеспечения профессиональной деятельности персонала электроэнергетической отрасли государств - участников СНГ». Конференция проведена Корпоративным образовательным и научным центром ЕЭС совместно с Исполкомом Электроэнергетического Совета СНГ при поддержке Минэнерго России и Совета производителей электроэнергии России.

В конференции приняли участие 53 представителя пяти стран СНГ. По ее результатам издан сборник материалов. В сборнике представлены 15 докладов на актуальные темы в области обеспечения надежности профессиональной деятельности персонала энергообъектов и безопасности энергетического производства. В него вошли доклады ученых и практиков России, Белоруссии и Украины.
Все доклады имеют хорошую научную основу и используют достижения лучших практик Стран Содружества.

По итогам обсуждения на конференции проблем принят меморандум участников имеющий практическое воплощение в Методических рекомендациях по организации и проведению психофизиологического обеспечения профессиональной деятельности персонала электроэнергетических предприятий государств - участников СНГ одобренных на 48-ом заседании Электроэнергетического Совета СНГ 10 июня 2016 года в г.Душанбе.

Сборник представляет высокую научную и практическую ценность для специалистов Стран СНГ, работающих в области управления персоналом энергетических компаний и научно-педагогических работников образовательных организаций. Сборник можно получить по запросу, направленному по адресам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Изданы материалы конференции по ПФО