Всероссийский конкурс в номинации "Лучший специалист по охране труда в электроэнергетике 2017"

minenergo kot2017logo

Завершено формирование методической базы Всероссийского конкурса в номинации "Лучший специалист по охране труда в электроэнергетике 2017", проводимого Минэнерго России в соответствии с приказом №1055 от 16.10.2016 г. с 11 по 16 декабря текущего года. На очередном заседании Оргкомитета отмечено, что конкурсы профмастерства стали неотъемлемой частью профессионального обучения персонала энергопредприятий. Состязательность, наглядность результатов, актуальность нормативных требований и мотивация на победу энергетическими компаниями делают их эффективной формой обучения персонала.

Более 23 компаний заявились для участия в конкурсе"Лучший специалист по охране труда в электроэнергетике 2017" в этом году. Среди них более 40 процентов - сетевые компании, 50 процентов- генерирующие компании, 10 процентов- ремонтные, сбытовые и компании- потребители.

Заявочная компания продолжается!

Заявиться на конкурс и получить дополнительную информацию о нем можно, направив запрос по адресам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , либо по факсу: Тел/факс: +7 (495) 7265134 и на сайте конкурса : http://www.keu-ees.ru/konkurs-ohrana-truda-2017

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Всероссийский конкурс в номинации "Лучший специалист по охране труда в электроэнергетике 2017"