RUS  ENG

Команды

kazan-tec2
 

Состав команды:

Циркунов Владимир Алексеевич

Руководитель команды - Заместитель главного инженера

Гатин Марат Исламович 

Машинист паровых турбин 6 разряда турбинного цеха

Лепилов Дмитрий Владимирович

Инженер (АСУ ТП) 2 категории  цеха  АСУ ТП

Макаров Артем Валерьевич

Старший машинист котельного оборудования 7 разряда котельного цеха

Пыренков Александр Павлович

Начальник смены станции

Ромашин Сергей Сергеевич

Начальник смены турбинного цеха

Сафин Айдар Мансурович

Начальник смены электрического цеха

Усманов Альберт Анасович

Начальник смены химического цеха

 


 

zapsib-tec  

Состав команды:

Советов Алексей Александрович

Руководитель команды -Заместитель главного инженера по оперативной работе

Веселов Василий Владимирович

Начальник смены станции

Бородулин Максим Николаевич

Начальник смены ТЦ

Каленова Любовь Владимировна

Начальник смены ХЦ

Уральский Роман Сергеевич

Начальник смены ЭЦ

Лоншаков Андрей Сергеевич

Машинист ЦТЩУ турбинами 6 группы ТЦ

Мамаев Артем Константинович

Машинист ЦТЩУ котлами 7 группы КЦ

Котвицкий  Владислав Сергеевич

Ведущий инженер ЦРТАиСИ

 


 

novok-tec2
 

Состав команды:

Пугин Степан Вениаминович

Руководитель команды - Начальник ПТО

Тареев Дмитрий Викторович

Начальник смены станции

Хлебодаров Александр Юрьевич

Начальник смены

Забродин Александр Владимирович

Начальник смены

Сараева Елена Вячеславовна

Начальник смены

Гришин Евгений Валентинович

Начальник смены

Маркелов Константин Вячеславович

Старший машинист турбинного цеха

Вахтин Александр Александрович

Машинист ЦТЩУ котлами 6 разряда

 


 

lipetsk-tec2  

Состав команды:

Чуменко Александр Анатольевич 

Руководитель команды–Директор производственного подразделения "Липецкая ТЭЦ-2"

Мартынов Геннадий Александрович

Начальник смены электростанции

Молчанов Виктор Григорьевич

Начальник смены

Чирков Максим Николаевич

Машинист энергоблока 7 разряда

Пронин Павел Анатольевич

Машинист энергоблока 7 разряда

Нетреба Владимир Вячеславович

Начальник смены

Фурсов Василий Сергеевич

Инженер 1 категории

Шапкин Юрий Викторович

Начальник смены

 


 

tec-vaz  
 

Состав команды:

Попов Александр Элевич

Руководитель команды-Заместитель директора-главного инженера по эксплуатации ТЭЦ ВАЗа филиала "Самарский" ПАО "Т ПЛЮС"

Михеев Владимир Валериевич

Начальник смены электростанции

Семин Павел Юрьевич

Начальник смены турбинного цеха

Степанов Алексей Игоревич

Начальник смены электрического цеха

Кореневская Юлия Владимировна

Начальник смены химического цеха

Ерохин Андрей Евгеньевич

Начальник цеха ТАИ

Селиверстов Денис Васильевич

Старший машинист  котельного оборудования 7 разряда

Свирков Александр Иванович

Машинист центрального теплового щита управления паровыми турбинами 6 разряд

 


 


lukoil V
 

 Состав команды:

Беликов Андрей Александрович

Руководитель команды - Начальник службы эксплуатации ООО "Лукойл-Волгоградэнерго"

Трещёв Алексей Викторович

Начальник смены станции

Басманов Александр Сергеевич

Начальник смены КТЦ

Шибитов Вячеслав Сергеевич

Начальник смены по электротехническому оборудованию

Болдина Ольга Владимировна

Начальник смены по водоподготовке и водно-химическому режиму

Манаев Владимир Витальевич

Электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерения электростанций, 7 разр.

Корепанов Андрей Васильевич

Ст. машинист котельного оборудования, 7 разр.

Гончаров Александр Сергеевич

Машинист центрального теплового щита управления паровыми турбинами, 6 разр.

 

Прочитано 4749 раз