RUS  ENG

Участники конкурса "Лучший специалист по охране труда 2018 года"

Список участников Всероссийского конкурса профессионального мастерства:
«Лучший специалист по охране труда в организациях электроэнергетики 2018 года»

Корпоративный энергетический университет
г. Москва
10-14 декабря 2018 года

п/п
ФИО Организация Должность
1 Алексеев Сергей Федорович Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" -
МЭС Западной Сибири
Главный специалист по охране труда отдел охраны труда и надежности
2 Бекмагамбетов Жаныбек Галиевич ПАО «СУЭНКО» Начальник службы производственного контроля и охраны труда филиала ШЭС
3 Бобылева Юлия Сергеевна АО "Интер РАО - Электрогенерация"  Специалист по охране труда филиала "Южноуральская ГРЭС" 
4 Бокова Юлия Валерьевна Акционерное общество "Региональные электрические сети" Ведущий инженер отдела охраны труда
5 Воронина Алена Вячеславовна Филиал ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть» Специалист по охране труда 
6 Гайчук Александр Михайлович Открытое акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания – Региональные сети» Специалист по охране труда
7 Гизатов Вячеслав Вильямович Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - Южно-Уральское ПМЭС Начальник отдела охраны труда и надежности 
8 Голик Андрей Сергеевич ПАО "СУРГУТНЕФТЕГАЗ" Специалист по охране труда 1 категории управления электросетевого хозяйства НГДУ "Быстринскнефть"
9 Гуркова Ирина Александровна АО "Петербургская сбытовая компания" Специалист по охране труда  
10 Жаркова Оксана Михайловна ОАО «Сетевая компания» Чистопольские электрические сети Специалист по охране труда 2 категории
11 Исайкин Владимир Сергеевич Нововоронежский филиал "Нововоронежатомтехэнерго" Акционерного общества по наладке, совершенствованию эксплуатации и организации управления атомных станций "Атомтехэнерго" Специалист 1 кат. по КБиИ ГИОТ
12 Кан Дмитрий Викторович ПАО "СУРГУТНЕФТЕГАЗ" Специалист по охране труда 1 категории управления электросетевого хозяйства НГДУ "Быстринскнефть"
13 Карп Алексей Викторович ПАО "СУРГУТНЕФТЕГАЗ" Ведущий специалист по охране труда службы охраны труда НГДУ "Талаканнефть"
14 Козырь Виталий Валерьевич Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - Красноярское ПМЭС Начальник отдела охраны труда и надежности
15 Конаков Евгений Михайлович ООО «Кузбасская энергосетевая компания» Руководитель службы охраны труда филиала «Энергосеть г. Белово»
16 Корниенко Дмитрий Иванович Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Красноярскэнерго" Начальник отдела производственной безопасности и производственного контроля
17 Литвяков Артём Викторович Акционерное общество "Региональные электрические сети" Начальник отдела охраны труда
18 Лобанова Анна Николаевна ПАО «МОЭСК» Начальник отдела охраны труда филиала ПАО «МОЭСК» - Московские кабельные сети (МКС)
19 Лобастова Яна Николаевна ПАО «Иркутскэнерго» Специалист по охране труда
20 Логвинов Александр Владимирович Филиал АО «Тюменьэнерго» Энергокомплекс Ведущий специалист по ОТ
21 Лущиков Сергей Константинович АО "ТГК-11" Ведущий специалист по охране труда направления производственного контроля и охраны труда СП "ТЭЦ-5"
22 Лысков Антон Владимирович Филиал ПАО «МРСК Сибири»-«Хакасэнерго» Заместитель начальника управления - начальник отдела охраны труда УПБиПК
23 Мелихов Александр Анатольевич Филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго» Главный специалист
24 Митрофанова Айсылу Вазиховна Филиал ОАО «Сетевая компания» Набережночелнинские электрические сети Специалист по охране труда 1 категории
25 Мишин Дмитрий Львович ПАО "ТГК-2" Специалист по охране труда ГОТНиПБ Архангельской ТЭЦ
26 Нестерова Ольга Сергеевна Филиал АО «Тюменьэнерго» Нижневартовские электрические сети Специалист по ОТ Самотлорского РЭС
27 Овчаренко Лариса Николаевна  АО "Интер РАО - Электрогенерация" Старший инженер по охране труда филиала "Джубгинская ТЭС"
28 Папидзе Георгий Николозович АО "Теласи" Старший инженер охраны труда
29 Патаркалишвили Георгий Гуладович АО "Теласи" Начальник группы технической и пожарной безопасности
30 Ронжин Игорь Дмитриевич АО «Кировская теплоснабжающая компания» Ведущий инженер группы промышленной безопасности и охраны труда
31 Рябов Алексей Игоревич АО "Интер РАО - Электрогенерация"  Специалист по охране труда филиала "Каширская ГРЭС" 
32 Сахаров Андрей Владимирович АО "Интер РАО - Электрогенерация" Начальник Отдела охраны труда и промышленной безопасности филиала "Печорская ГРЭС"
33 Сухенко Олег Георгиевич Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - Кубанское ПМЭС ПМЭС Начальник отдела охраны труда и надёжности
34 Тарасов Михаил Михайлович Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - Ленинградское ПМЭС Начальник отдела охраны труда и надежности
35 Тюкавкин Константин Александрович Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Востока Специалист по охране труда 1 категории ООТиН
36 Устюгов Андрей Анатольевич Филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго» Заместитель главного инженера - начальник управления производственной безопасности и производственного контроля
37 Хазов Игорь Александрович ООО «Башкирская генерирующая компания» Специалист по охране труда филиала "Кармановская ГРЭС"
38 Чирухина Лариса Александровна АО «Томская генерация» Инженер 1 категории направления охраны труда и промышленной безопасности ГРЭС-2
39 Шамсутдинов Марсэль Саматович ПАО "СУРГУТНЕФТЕГАЗ" Заместитель главного инженера управления электросетевого хозяйства НГДУ "Нижнесортымскнефть"
40 Шапилова Наталья Викторовна Акционерное общество «Екатеринбургская теплосетевая компания» Главный специалист
41 Шкалова Екатерина Сергеевна Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Ленинградская атомная станция" Ведущий инженер по охране труда
42 Ясакова Мария Сергеевна Филиал ПАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» Ведущий инженер СПБиПК
Прочитано 1838 раз