RUS  ENG

Участники

 

СПИСОК

участников команд Всероссийских соревнований

профессионального мастерства оперативного персонала ТЭС – 2019

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

АО «Территориальная генерирующая компания №11» ТЭЦ-4

1.

Митькин Владимир Владимирович

Руководитель команды,

заместитель технического директора по эксплуатации

2.

Ведель Евгений Анатольевич

Начальник смены станции

3.

Матвеев Андрей Владимирович

Начальник смены электрического цеха

4.

Диких Андрей Викторович

Начальник смены котлотурбинного цеха

5.

Шнайдер Дмитрий Владимирович

Машинист центрального теплового щита управления котлами 7 разряда

6.

Бондаренко Андрей Олегович

Старший машинист турбинного отделения 7 разряда

7.

Якушева Елена Анатольевна

Начальник смены химического цеха

8.

Калин Андрей Сабитович

Электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 5 разряда

ПАО «Т Плюс» филиал «Владимирский» Владимирская ТЭЦ-2

1.

Влащенко Роман Николаевич

Руководитель команды,

заместитель технического директора

2.

Андронов Алексей Евгеньевич

Начальник смены станции

3.

Кротов Андрей Владимирович

Начальник смены электрического цеха

4.

Курбанов Алишер Бахтиержанович

Начальник смены котлотурбинного цеха

5.

Левшанов Сергей Евгеньевич

Старший машинист котлотурбинного цеха

6.

Новиков Владимир Владимирович

Старший машинист котлотурбинного цеха

7.

Пименов Игорь Геннадьевич

Начальник смены химического цеха

8.

Ткачев Юрий Андреевич

Начальник смены цеха АСУТП

АО «ЕВРАЗ ЗСМК» Западно-Сибирская ТЭЦ

1.

Советов Алексей Александрович

Руководитель команды,

Заместитель главного инженера по оперативной работе

2.

Бородулин Андрей Николаевич

Начальник смены станции

3.

Алешин Антон Сергеевич

Начальник смены электрического цеха

4.

Козменко Алексей Владимирович

Начальник смены котлотурбинного цеха

5.

Куртобашев Юрий Валерьевич

Старший машинист турбинного отделения

6.

Никоноров Алексей Александрович

Машинист ЦТЩУ котлами

7.

Самбурская Евгения Юрьевна

Начальник смены химического цеха

8.

Творогов Владимир Олегович

Электрослесарь по обслуживанию
А и СИ эл.станций (старший в смене)

ПАО «Квадра» – «Липецкая генерация», ПП Липецкая ТЭЦ-2

1.

Чуменко Александр Анатольевич

Руководитель команды,

директор ПП Липецкая ТЭЦ-2

2.

Мартынов Геннадий Александрович

Начальник смены станции

3.

Ханыкин Антон Юрьевич

Начальник смены электрического цеха

4.

Молчанов Виктор Григорьевич

Начальник смены котлотурбинного цеха

5.

Чирков Максим Николаевич

Машинист энергоблока 7 разряда

6.

Левченко Николай Станиславович

Машинист энергоблока 7 разряда

7.

Шапкин Юрий Викторович

Начальник смены химического цеха

8.

Фурсов Василий Сергеевич

Начальник смены цеха АСУ ТАиИ

АО «Ачинский НПЗ ВНК»

1.

Фурин Евгений Александрович

Руководитель команды,              Начальник участка

2.

Горшков Сергей Станиславович

Начальник смены

3.

Аксенов Роман Владимирович

Машинист паровых турбин

4.

Кислицин Андрей Михайлович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

5.

Агеева Оксана Михайловна

Аппаратчик химводоочистки

6.

Смирнов Александр Владимирович

Машинист котлов

7.

Евграфов Алексей Викторович

Машинист паровых турбин

8.

Николаев Дмитрий Александрович

Мастер участка ТАиИ

АО «ННК» Новокуйбышевская ТЭЦ 2

1.

Асташкин Владимир Яковлевич

Руководитель команды,

заместитель директора по эксплуатации

2.

Тареев Дмитирй Викторович

Начальник смены станции

3.

Забродин Александр Владимирович

Начальник смены электрического цеха

4.

Маркелов Константин Вячеславович

Начальник смены котлотурбинного цеха

5.

Вахтин Александр Александрович

Машинист центрального теплового щита управления котлами

6.

Фролов Сергей Сергеевич

Машинист центрального теплового щита управления паровыми турбинами

7.

Карякина Кира Владиславовна

Аппаратчик химводоочистки

8.

Кузнецов Вадим Анатольевич

Начальник смены цеха ТАиИ

ПАО «Иркутскэнерго» Усть-Илимская ТЭЦ

1.

Черноусов Александр Леонидович

Руководитель команды, заместитель начальника ЭЦ

2.

Шаталов Максим Викторович

Начальник смены станции

3.

Ситдиков Дамир Сабирович

Начальник смены электрического цеха

4.

Чубаров Андрей Николаевич

Начальник смены котлотурбинного цеха

5.

Свиридов Николай Валентинович

Старший машинист турбинного отделения (машинист щита)

6.

Чалых Алексей Анатольевич

Машинист центрального теплового щита управления котлами

7.

Арефьева Наталья Владимировна

Начальник смены химического цеха

8.

Финадеев Сергей Игоревич

Электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций ЦТАИ

АО «Охинская ТЭЦ»

1.

Никоноров Андрей Валериевич

Руководитель команды,

заместитель управляющего директора

2.

Мелихов Александр Сергеевич

Начальник смены станции

3.

Вардугин Антон Сергеевич

Начальник смены электрического цеха

4.

Загоруйко Виктор Владимирович

Начальник смены котлотурбинного цеха

5.

Нечеухин Александр Николаевич

Старший машинист котельного оборудования 6 разряда

6.

Кислицын Дмитрий Александрович

Старший машинист турбинного отделения 6 разряда

7.

Казмирчук Наталья Владимировна

Старший аппаратчик химводоочистки 4 разряда

8.

Перегут Игорь Константинович

Электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанции 4 разряда

ПАО «Т Плюс» филиал «Свердловский» «ТЭЦ Академическая, ТЭЦ-19»

1.

Семенов Андрей Валерьевич

Руководитель команды,

технический директор

2.

Чипищук Вадим Николаевич

Начальник смены станции

3.

Селяхин Алексей Георгиевич

Старший машинист энергоблоков 8 разряда

4.

Ниденталь Сергей Евгеньевич

Начальник смены электрического цеха

5.

Шишкина Полина Юрьевна

Аппаратчик химводоочистки 5 разряда

6.

Ислентьев Александр Олегович

Инженер-электроник

7.

Насыров Руслан Расимович

    Машинист энергоблока 8 разряда

АО «Нижневартовская ГРЭС»

1.

Бушмакин Александр Евгеньевич

Руководитель команды,

заместитель главного инженера

по эксплуатации

2.

Ахметянов Рамиль Фанилевич

Начальник смены станции

3.

Плохов Валерий Николаевич

Начальник смены электрического цеха

4.

Долгоруков Михаил Михайлович

Начальник смены котлотурбинного цеха

5.

Полежаев Артем Валерьевич

Машинист энергоблока

6.

Хващевская Светлана Викторовна

Начальник смены химического цеха

7.

Абдульмянов Равиль Камилович

Начальник смены цеха АСУ ТП

Прочитано 938 раз