Кафедра «Управление качеством человеческого капитала организации»

Виртуальный энергетический университет

В целях обеспечения доступности учебных мероприятий и повышения удобства обучения слушателей в Корпоративном энергетическом университете сформировано новое направление предоставления услуг – Виртуальный энергетический университет.

Основная задача Виртуального энергетического университета – организация дистанционного участия слушателей в проводимых Корпоративным энергетическим университетом учебных мероприятиях, семинарах и конференциях, а также предоставление слушателям дистанционного доступа к учебным материалам в электронной форме.

 

Виртуальный энергетический университет предоставляет образовательные услуги в дистанционной форме по всем направлениям обучения, проводимого в Корпоративном энергетическом университете.

 

Для дистанционного участия в любом из очных семинаров или иных очных мероприятий, запланированных к проведению в Корпоративном энергетическом университете, просьба направлять заявки на обучение лицу, ответственному за проведение этого мероприятия. Контактную информацию ответственного лица вы можете найти на странице заинтересовавшего вас мероприятия на сайте Корпоративного энергетического университета.

 

Помимо этого, Виртуальный энергетический университет организует проведение учебных мероприятий, в которых можно принять участие только в дистанционной форме – в формате вебинаров. В дистанционном режиме проводятся как отдельные тематические семинары, так и занятия по отдельным заинтересовавшим слушателей разделам модульных учебных программ.

 

Расписание проведения web-семинаров в 2014 г.

 

Модульная учебная программа курса повышения квалификации «Современные методы организации эксплуатации воздушных распределительных электрических сетей» (72 учебных часа)

 

Предоставление слушателям доступа к учебным материалам в электронной форме производится через Портал дистанционного обучения Корпоративного энергетического университета.

 

Контакты:

 

Кателин Денис Игоревич

Технический директор

Тел. +7 (495) 726 51 34, доб. 200

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.