Закончилась разработка документов методического обеспечения конкурсов

Закончилась разработка методического обеспечения конкурсов в номинациях  «Лучший дежурный электромонтер ТЭС 2015 г.» и «Лучший специалист по охране труда 2015 г.».

Главный судья конкурсов утвердил положения о этапах. С ними можно познакомиться, перейдя по ссылкам: для конкурса «Лучший дежурный электромонтер ТЭС 2015г»: http://www.keu-ees.ru/o-konkurse-emo-2015/polozhenie-o-provedenii-emo-2015 ; для конкурса «Лучший специалист по охране труда 2015 г»: http://www.keu-ees.ru/o-konkurse/polozhenie-o-provedenii-konkursa.

При возникновении вопросов их можно задать на форуме КЭУ или организаторам по ниже приведенным контактам.

Для участников конкурса подготовлены учебные варианты тренажерной подготовки и опросных систем по этапам. КЭУ готов организовать обучение (в дистанционно режиме или очно ) участников конкурса.

Открыт прием заявок на участие в конкурсах и подготовку к ним (Верещагина Марина Александровна.e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел.: +7 (495) 7265134 (доб. 160,229)).

Представители четырех компаний уже начали планомерную подготовку к конкурсу.

Ждем Ваших заявок!

Заявки подаются в произвольной форме с обязательным указанием места работы участника, его должности и ФИО.  Скачать заявки можно на сайтах конкурсов. 

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Закончилась разработка документов методического обеспечения конкурсов