26 февраля прошла традиционная конференция «Предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, предотвращение актов незаконного вмешательства на объектах электроэнергетики».

26 февраля под руководством и при непосредственном участии Департамента оперативного контроля и управления в энергетике  Минэнерго России  в НП «Корпоративный образовательный и научный цент ЕЭС» прошла традиционная Всероссийская конференция «Предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, предотвращение актов незаконного вмешательства на объектах электроэнергетики».

Представители 35 организаций приняли участие в конференции. Тема конференции актуальна и своевременна в преддверии весенних и летних наводнений и пожаров. Программа конференции включала в себя три блока вопросов, связанных с природными явлениями, техногенными катастрофами и предупреждением несанкционированных воздействий на энергообъекты.  Участники высказали мнение о необходимости подобных мероприятий. КЭУ продолжает работу в указанных направлениях.

DSC 0254 1 DSC 0257 1

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости 26 февраля прошла традиционная конференция «Предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, предотвращение актов незаконного вмешательства на объектах электроэнергетики».