Конференция по управлению ЕЭС в паводковый и пожароопасный периоды

minenergo 1x1 logo konc200

Тринадцатого марта в КЭУ прошла традиционная Всероссийская конференция на тему:«Управление безопасностью единой энергосистемы России в условиях экстремальных природных явлений, техногенных аварий, несанкционированных воздействий: опыт, проблемы и пути их решения». Конференция проведена при поддержке и участии Минэнерго России совместно с Федеральным штабом по обеспечению безопасности электроснабжения и Ростехнадзором. В ней приняли участие представители 33 энергетических компаний уровня управления Технических руководителей компаний. На конференции были представлены десять докладов. Особый интерес вызвали выступления представителей Департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Минэнерго России Дунаева П. А., Департамента экономической безопасности в ТЭК Минэнерго России Курина В. Г., Заместителя начальника управления Ростехнадзора Антюхова А. А. Участники высоко оценили актуальность, содержание выступлений на конференции и ее организацию.

Материалы конференции можно получить, направив запрос по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

КЭУ продолжает серию семинаров по технологиям обеспечения надежности и устойчивости ЕЭС. Следующая конференция- семинар «Опыт внедрения рискориентированных методов управления в электроэнергетике, проблемы и пути их решения» предполагается к проведению 12 апреля. С программой и условиями участия можно познакомиться у организаторов: тел.: 8-495-726-51-37, 8-495-726-51-34; факс 8-495-726-51-30.к Морозовой А. Г., доб. тел.151, 220, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Орешкиной Л. Н., доб. тел. 215, 161, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Коротковой Ю. А., доб. тел. 224, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

DSC 0186 editedDSC 0202 editedDSC 0204 editedDSC 0210 edited

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Конференция по управлению ЕЭС в паводковый и пожароопасный периоды