Программа профессиональной переподготовки "Цифровые производственные технологии в электроэнергетике"

logo rosnanologo konc200

Четырнадцатого мая начались занятия по реализации 4 модуля программы профессиональной переподготовки "Цифровые производственные технологии в электроэнергетике". Модуль предполагает формирование профильных компетенций по теме "Цифровая экосистема электроэнергетики". Проведена первая теоретическая сессия предусмотренная учебным планом программы. Ссылку на запись теоретического занятия можно получить у организаторов ( адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ). Слушателям предложены учебные материалы для самостоятельного изучения: учебное пособие "Управление и экономика в современной электроэнергетике", Методические рекомендации по проведению FMEA-анализа основного оборудования. С 18 мая каждый слушатель должен пройти тестирование сформированных знаний в системе АСОП. Программой предусмотрена еще одна теоретическая сессия практика и техтур. По результатам участия в ОМ и итоговому контролю (решение кейса, ситуационной задачи) участникам будут выданы удостоверения о повышении квалификации по теме модуля и они пойдут в общий зачет по программе переподготовки.

К программе можно присоединиться направив в произвольной форме запрос организаторам по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Программа профессиональной переподготовки "Цифровые производственные технологии в электроэнергетике"