Изменения в составе оргкомитета Всероссийских соревнований профмастерства оперативного персонала ТЭС

logo konc200

 

Седьмого сентября состоялось очередное (3) заседание Оргкомитета Всероссийских соревнований профмастерства оперативного персонала ТЭС, на котором были рассмотрены вопросы:

  • О внесении изменений в состав Оргкомитета Всероссийских соревнований профессионального мастерства оперативного персонала ТЭС (блочных ТЭС, ТЭС с поперечными связями, ТЭС с блоками ПГУ) 2022 года (далее – Соревнования);
  • Об избрании Председателя Оргкомитета Соревнований;
  • О номинациях проведения Соревнований.  

В заседании приняли участие 15 из 18 членов Оргкомитета. В результате рассмотрения вопросов повестки дня были приняты решения об изменении состава Оргкомитета и избрании его председателя в связи выбытием прежнего. В связи с дополнительными заявками на дистанционное участие в соревнованиях команд с блоками ПГУ из-за «ковидных» ограничений, принято решение о 2х номинациях соревнований, в очном и дистанционно- электронном формате участия.

Оргкомитет рекомендовал разослать дополнительно приглашение к участию в дистанционном формате команд с блоками ПГУ.

С протоколом и утвержденными положениями по этапам соревнований можно познакомиться, перейдя по следующей ссылке>>>

Подать заявку на участие в соревнованиях в дистанционном формате (для станций с ПГУ) в произвольной форме с указанием должностей в соответствии с положением о Соревнованиях и ФИО участников можно в Оргкомитет соревнований по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Изменения в составе оргкомитета Всероссийских соревнований профмастерства оперативного персонала ТЭС