Технологии прорыва в электроэнергетике 2023

logo konc200

 

     Корпоративный энергетический университет (КЭУ) на протяжении десяти последних лет реализовал ряд научных проектов в области инновационного развития электроэнергетики. Ученые университета автономно или в составе научных коллективов разрабатывают уникальные технологии в области экономики, управления, производственных технологий, в том числе в направлениях цифровой модернизации, риск-ориентированного управления и менеджмента в отрасли.

     Опираясь на реализованные научные разработки, практику проведения крупных образовательных мероприятий КЭУ разработал программу проведения семинаров-конференций на остро актуальные темы функционирования современной электроэнергетики в 2023 году, объединенные общей тематикой «Технологии прорыва в электроэнергетике 2023».

     Докладчиками на конференциях выступят представители Минэнерго России, Ростехнадзора, МЧС России, других федеральных органов исполнительной власти, представители научных, проектных организаций, энергокомпаний.

     Участие в семинарах-конференциях возможно как в очном формате на территории КЭУ, так и в дистанционном (формат вебинара).
По окончании мероприятий участникам выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость участия в мероприятиях одного человека составляет 25 000 рулей, НДС не облагается.

При подаче заявки на участие в нескольких мероприятиях участнику предоставляется скидка.

По вопросам организации и проведения семинаров-конференций, подачи заявок на участие просим вас обращаться по тел.:
+7 (495) 726-51-37, +7 (495)726-51-34 к Орешкиной Ларисе Николаевне, доб. тел. 215, 161, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;
Коротковой Юлии Александровне, доб. тел. 224, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .


Перед проведением семинаров-конференций в энергокомпании и всем заинтересованным лицам будут направлены информационные письма с программами мероприятий.

Подробнее с информацией можно ознакомиться по ссылке>>>

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Технологии прорыва в электроэнергетике 2023